Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SKY WARRIORS » Общий форум » Чемпионаты и батлы (планирование и обсуждение командных состязаний)
Чемпионаты и батлы
SHEFF-13-Дата: Пятница, 02.10.2009, 10:47 | Сообщение # 1
Legend
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Выкладывайте предложения покатать командами:

день, время, трассы, пожелания!

Версия игры: 1.0

или заполните анкету BATTLE VS SW

 
SHEFF-13-Дата: Понедельник, 05.10.2009, 09:21 | Сообщение # 2
Legend
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
парни, кто делал фотки стартовых позиций в гонке с vip, залейте их мне на почту yurezzsheff@mail.ru
Я их размещу на сайте в фотках.
Будут стартовые скрины рядом с финишными, чтоб видно было кто каким начал, а каким приехал!
 
SHEFF-13-Дата: Понедельник, 12.10.2009, 16:59 | Сообщение # 3
Legend
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Вобщем Гонка в Воскресение!

Время:22-00

Правила(by ARS):
Без крэша (если замечено и подтверждено -10 очков Игроку)
Без толканий приводящих к вылету с трассы (если замечено и подтверждено -5 очков Игроку)
Порядок на старте в правилах SW
Подсчет результатов:
Команде выигравшей по сумме очков 1 гонку +20 очков к результату
Победитель выявляется после подсчета общей суммы очков после гонки.
Так же будет проводиться индивидуальный зачет.
(если хотите изменить правила пишите)

Трассы(на каждой туда-обратно, либо 2 раза):
1. Nissan Cup - Okutama Sprint - 4кр
2. eBay - Washington Grand - 2кр
3. Aston - Milan - 3кр
4. HKS - 3мин
5. JUN - Yokohama - C1 - 4кр
6. Bridgestone - Milan - 3кр
7. Blistein in milan - 3кр (1гонка)

Кто из VIP учавствует или хочет участвовать отпишитесь, либо напишите что несможете!
Пока участники:
1.VIP-TEAM-BLOOD
2.VIP-TEAM-ARS
3.VIP-TEAM-MAFIOZA
4.VIP-TEAM-PUPSIKX
5.VIP-TEAM-ROMEO
6.VIP-TEAM-RAD
7.VIP-TEAM-NOOB

 
Yuri-12-Дата: Суббота, 17.10.2009, 11:13 | Сообщение # 4
Legend
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 110
Статус: Offline
Предлагаю собраться командой в 20.00 и проехаться по трассам.
 
Alex-20-Дата: Суббота, 17.10.2009, 15:56 | Сообщение # 5
Legend
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Я ЗА
 
VLAD-753-SWДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:50 | Сообщение # 6
хороший друг Шефа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 84
Статус: Offline
привет всем. У меня все работает 1.3 - могу ехать. Насчет 20.00 не уверен, а в 21.45 - буду.
 
ARSENДата: Понедельник, 19.10.2009, 14:32 | Сообщение # 7
Свой Чел
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 50
Статус: Offline
Приветствую вас SW, Приношу свои извинения от своего лица, Mafioza, Pupsixc, Romeo, Noob и Sucker... за вчерашнее недоразумение, все дело в том, что я изначально всю схватку и гонки писал для версии 1.0 и обговорил это с большинством из вышеприведенных игроков, заранее (за 6 дней, и было это 12.10.2009) предупредил вас о событии, составил расписание и время проведения, подчеркиваю намечалось это все на 1.0, все увидели прочитали и пошли гонять тренироваться... Так было??? Так...
Затем RAZ (BLOOD) за 2 дня до гонки (а именно <16.10.2009 - 13:34>(из вашего архива)) решил поставить себе на игру патч 1.3 и сказал Вам, что играть будем на 1.3... ВАМ, не нам, и я даже был не в курсе до вчерашнего дня... А мы тобишь вышеперечисленные, продолжали весело гонять и готовиться к гонке на 1.0 и не подозревали о перемене так как все (предупрежденные мной заранее) думали, что гонка на 1.0 в воскресение в 22.00, и на сайт тоже в общем то не сильно заходили... А BLOOD поменял правила гонки, предупредив вас, а мы че делать должны??? так... у нас мелькали конечно дня 2 назад в мини-чате всякие там разговоры о 1.3 но не о том, что мы именно с вами будем соревноваться в ней...
Наступает Воскресный день... Я в шоке узнаю днем на вашем сайте, что гонка на 1.3... Пытаюсь кого-нибудь предупредить кроме себя, но об этом знали тока BLOOD я и RAD... Причем BLOOD, который сам предложил играть на 1.3 сказал следующее:
"No VOT problem 1,3 udalilas' budete begat' bez menja UDACHI VIP"
Никого не нахожу ни на сайте ни в скайпе ни в игре и самому уходить надо... Ставлю на скачку все, что перечислил SHEFF-13-... Прихожу домой примерно в 21.40, впопыхах устанавливаю 1.3, нахожу своих, говорю, что гонка на 1.3 и мне:
0_o 0_o 0_o 0_o эмм, че???? Это как? Гонка же на 1.0... нах мы неделю тренировались???
Нашлось пару человек у которых есть 1.3, но они вобще на ней не гоняли и отказываются участвовать...
Да и я сам даже не заходил еще...
У меня в голове бардак, не знаю че делать... Народ думал,(по незнанию) что это вы предложили на 1.3, я их успокоил...
А у некоторых ваших и 1.0 нету уже... Вот Запара так запара...
Вышло все комом поэтому и приношу извинения за отнятое время и эмоциональные издержки...
P.C.
Я не хочу обвинить BLOOD'а, но, по моему мнению, он поступил не подумав о команде, да и сам потом отписался участвовать...
Да я детектив... И всегда хочу тока правды и честной игры)))
Спасибо за внимание...
Если мы не опустились в ваших глазах очень низко, то предлагаю перенести соревнование на когда-нибудь...


 
SHEFF-13-Дата: Вторник, 20.10.2009, 01:27 | Сообщение # 8
Legend
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
нет проблем, на этих выходных можно собраться, просто вышел патч неожиданно - вот и вся проблема

SW переходим на 1.3 и забываем про 1.0 - а то ататат

 
Alex-20-Дата: Среда, 21.10.2009, 22:50 | Сообщение # 9
Legend
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
А что еще не все перешли ?
 
VitruviusДата: Вторник, 15.12.2009, 21:10 | Сообщение # 10
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, команда RCV предлагает Вам поддержать наш рекламный проект и вступить в ряды его участников. За подробностями просим пройти на наш форум в соответствующую тему (http://rcv-forum.3dn.ru/forum/11-20-1#54). С уважением, администрация клана Racing Club Valets.

P.S. Прошу прощения за несоответствие поста с темой, новую создать - запрещено, а подходящую не нашел, и не сочтите сообщение за спам это действительно существующий проект, который заслуживает реализации.

Сообщение отредактировал Vitruvius - Вторник, 15.12.2009, 21:14
 
Форум » SKY WARRIORS » Общий форум » Чемпионаты и батлы (планирование и обсуждение командных состязаний)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ucoz.ru